13 оборудованных учебных кабинетов

Кабинет химии и биологии
    компьютерный класс

Мастерские и лаборатории

Приспособленные объекты для проведения практических занятий - кабинет химии и кабинет физики

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта. Работает спортивный зал

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

В школе имеется современная музыкальная аппаратура

и информационно-коммуникационным сетям

В школе создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию школьников в условиях информационного общества. Информационная база школы оснащена: электронной почтой, локальной сетью, выходом в Интернет, разработан и действует школьный сайт. На сегодняшний день школа имеет в своем распоряжении компьютерный класс, средства сетевого взаимодействия, поддерживающие оперативный обмен информацией в режиме электронной почты. Активно используется почта для электронного документооборота, сбора и обмена управленческой, статистической информации. Компьютерные технологии стали активно использоваться в административной, учебной, психолого-педагогической деятельности. Школа оснащена компьютерной техникой. Сайт является визитной карточкой школы. Основной задачей создания сайта является освещение учебной, воспитательной и инновационной работы школы.

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы

Лица с ОВЗ небольшой и средней степени тяжести участвуют в образовательном процессе на общих основаниях. При наличии медицинских показаний и соответствующих документов (справка - заключение ВК) для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья может быть организовано индивидуальное обучение на дому. Все классы оборудованы аудио-усилительной аппаратурой, современной проекционной техникой, позволяющей выводить на экран увеличенные и высококонтрастные изображения. Библиотека не укомплектована специальными адаптивно-техническими средствами для инвалидов («говорящими книгами» на флеш-картах и специальными аппаратами для их воспроизведения).