Шестопалова Елена Сергеевна

высшее профессиональное образование

11.09.-27.11.2023 в ГАОУ ДПО КО «Калужский государственный институт развития образования» по программе:"Совершенствование профессиональной компетентности учителя технологии в условиях реализации ФГОС"

04.05.-26.05.2023 г. В ГАОУ ДПО КО «Калужский государственный институт развития образования» по программе: «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя»

05.12.-15.12.2022 г. в федеральном государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе «Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательной организации»

18.04.-29.04.2022 в ГАОУДПО КО «КГИРО» по теме: «Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителей»
    11.04.-26.04.2022 в ГАОУДПО КО "Калужский государственный институт развития образования по программе: "Технология организации образовательной деятельности в целях повышения образовательных результатов обучающихся"
    19.04.-12.05.2021 г. в ГКОУ ДО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациях Калужской области" по программе обучения учителей курса "Основы безопасности жизнедеятельности"
    13.04.-20.05.2021 г. в ГАОУДПО КО "Калужский государственный институт развития образования» по программе: "Совершенствование профессиональных компетенций учителя ОБЖ и преподавателя-организатора ОБЖ в условиях реализации ФГОС"
    21.01.-05.03.2021 г. в ГАОУДПО КО "Калужский государственный институт развития образования» по программе: "Совершенствование профессиональных компетенций учителя математики в условиях реализации ФГОС"