Бутенко Татьяна Николаевна

высшее профессиональное образование

учитель английского и немецкого языка средней школы и русского языка основной общеобразовательной школы

Иностранный и русский языки

04.05.-26.05.2023 г. В ГАОУ ДПО КО «Калужский государственный институт развития образования» по программе: «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя»

18.04.-29.04.2022 в ГАОУДПО КО «КГИРО» по теме: «Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителей»
    11.04.-26.04.2022 в ГАОУДПО КО "Калужский государственный институт развития образования по программе: "Технология организации образовательной деятельности в целях повышения образовательных результатов обучающихся"
    20.08.2020 – 31.08.2020 ГАОУ ДПО КГИРО КО «Педагог дополнительного образования: профессиональная деятельность в условиях обновления содержания дополнительного образования»
    08.09.2020 – 06.11.2020 ГАОУ ДПО КГИРО КО «Лингводидактические и прагматические основы преподавания иностранных языков в общеобразовательной организации в рамках ФГОС»