Антипова Ирина Анатольевна
    8(48445)2-25-35
    harkowa.irina2015@yandex.ru

учитель географии и биологии по специальности "география с дополнительной специальностью биология"

04.05.-26.05.2023 г. В ГАОУ ДПО КО «Калужский государственный институт развития образования» по программе: «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя»

15.02.-14.04.2023 г. В ГАОУ ДПО КО «Калужский государственный институт развития образования» по программе: «Современный образовательный менеджмент как система управления ресурсами»

18.04.-29.04.2022 в ГАОУДПО КО «КГИРО» по теме: «Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителей»
    14.03.-08.04.2022 в ГАОУДПО КО "Калужский государственный институт развития образования по программе: "«Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС СОО» "
    17.01.-25.01.2022 в ГАОУДПО КО «КГИРО» по теме:«Проектирование, разработка программы воспитания и условия её успешной реализации»